Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 672

Taxe
1.800 - 2.400 €
1.400,00 € unter Vorbehalt

Sie wollen ein Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?

Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert

Titel: Christstern und Rudbeckien.
Datierung: 1990.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 29 x 39,5cm.
Bezeichnung: Datiert und monogrammiert unten rechts: ' 90 Fu.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis