Los 559 | Albrecht Dürer | Christus vor Pilatus

Taxe
200 - 300 €
516 €

Sie wollen ein Objekt von Albrecht Dürer verkaufen?

Möchten Sie Albrecht Dürer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albrecht Dürer
DÜRER, ALBRECHT
Nürnberg 1471 - 1528

nach
Titel: Christus vor Pilatus.
Seitenverkehrte Kopie nach dem Kupferstich von 1512.
Technik: Aquarell und Gouache auf Pergament.
Montierung: Montiert.
Maße: 12 x 8,5cm.

Los: 68269-16

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt