Fine Art | Auktion: 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 508 | Italienische Schule | Christuskopf mit Dornenkrone

Taxe
3.000 - 5.000 €
39.600 €

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
16. / 17. Jh.
Titel: Christuskopf mit Dornenkrone.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 55 x 44,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73500-1

Italienische Schule   Italien   Italienische Schule   Originale   Leben Christi   Gemälde