Los 1053 | Abe Frajndlich | Cindy Sherman

Taxe
581 €

Sie wollen ein Objekt von Abe Frajndlich verkaufen?

Möchten Sie Abe Frajndlich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Abe Frajndlich
FRAJNDLICH, ABE
1946 Frankfurt am Main

Titel: Cindy Sherman.
Datierung: 1987.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 29 x 42,5cm.
Blattmaß: 33 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso.

Provenienz:
- Galerie Bassenge, Berlin.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 68004-129

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Abe Frajndlich   Fotografie   1980er   Porträt   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Frau

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt