Los 1240 | Citrin-Diamant-Ohrhänger
Taxe
600
- 700
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Ohrhänger verkaufen?
Möchten Sie Citrin-Diamant-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-OHRHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, teilweise rhodiniert, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: Länge 1,8 cm.
Diamanten: 36 kleine Brillanten, 2 rechteckige, facettierte Citrine zus. ca. 3,0 ct.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
Maße: Länge 1,8 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67113-36