Los 1219 | Citrin-Diamant-Ring
Taxe
600
- 700
774 €
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Citrin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 20 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 Citrin im Brillant-Schliff ca. 2,3 ct.
Beschreibung: Juwelierpunze W.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 55.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67113-2