Los 1331 | Citrin-Diamant-Ring
Taxe
500
- 600
710 €
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Citrin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, teilweise rhodiniert, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 20 Brillanten, 1 runder, facettierter Citrin ca. 2,2 ct.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
EU-RM: 54.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67113-14