Los 133 | Claudia Wieser | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €

1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Claudia Wieser verkaufen?

Möchten Sie Claudia Wieser kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Claudia Wieser
WIESER, CLAUDIA
1973 Freilassing

Datierung: 2009.
Technik: Farbstift auf schwarzem Karton.
Maße: 70 x 50cm.
Signiert und datiert verso.
Rahmen/Sockel: Rahmen (76 x 56cm).

Blatt verso montiert. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galleria S.A.L.E.S, Rom (Etikett verso)
- Privatsammlung, Hessen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68407-7

Claudia Wieser   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Farbstift