Los 67 | Corinne von Lebusa | "Der Spiegel"

Taxe
250 - 350 €
329 €
Taxe
250 - 350 €
329 €
Sie wollen ein Objekt von Corinne von Lebusa verkaufen?

Möchten Sie Corinne von Lebusa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corinne von Lebusa
LEBUSA, CORINNE VON
1978 Herzberg

Titel: "Der Spiegel".
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Montierung: Verso mit Klebeband eingefasst.
Maße: 21 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Lebusa 2009. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: "der Spiegel" Corinne von Lebusa 2009.

An der oberen und unteren Kante und dem rechten Bildrand kleine Beschädigungen, sowie Farbverluste durch vorherige Rahmung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2739

Corinne von Lebusa   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Spiegel