Los 71 | DER ISISGOTT

Taxe
Zuschlag
280,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jonathan Meese verkaufen?

Möchten Sie Jonathan Meese kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jonathan Meese
MEESE, JONATHAN
1970 Tokio

Titel: DER ISISGOTT.
Datierung: 2003.
Technik: Lithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 49,5 x 39,5cm
Blattmaß: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Blatt in den Randbereichen leicht gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2001-2010), Band III, Hamburg 2011, Nr. 312 B2.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis