Los 573

Taxe
1.000 - 2.000 €
Zuschlag
11.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cornelis Jonson van Ceulen verkaufen?

Möchten Sie Cornelis Jonson van Ceulen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cornelis Jonson van Ceulen
JONSON VAN CEULEN, CORNELIS
1593 London - 1661 Utrecht
Titel: Damenportrait.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: Im Oval: 54 x 45cm.

Gutachten:
W. Bernt, München 18.04.1968.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis