Los 1009 | Christiana Soulou | Dancer with Ribbon

Taxe
710 €

Sie wollen ein Objekt von Christiana Soulou verkaufen?

Möchten Sie Christiana Soulou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christiana Soulou
SOULOU, CHRISTIANA
1961 Athen

Titel: Dancer with Ribbon.
Datierung: 2010.
Technik: Bleistift auf Velin.
Maße: 77 x 53cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ch. Soulou.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Sadie Coles HQ, London (Aufkleber)
- Friedrich Petzel Gallery, New York (Aufkleber).

Zeitgenössische Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christiana Soulou   Griechenland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tanz / Tänzer   Zeichnung   Bleistift   Frau