Los 1011

Taxe
Zuschlag
480,00 €

Sie wollen ein Objekt von Christiana Soulou verkaufen?

Möchten Sie Christiana Soulou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christiana Soulou
SOULOU, CHRISTIANA
1961 Athen

Titel: Dancer with Whistle.
Datierung: 2010.
Technik: Bleistift und Buntstift auf Velin.
Maße: 53,5 x 38,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ch. Soulou.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Sadie Coles HQ, London (Aufkleber)
- Friedrich Petzel Gallery, New York (Aufkleber).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christiana Soulou   Griechenland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Zeichnung   Bleistift   Tanz / Tänzer