Los 1011 | Christiana Soulou | Dancer with Whistle
Taxe
500
- 700
620 €
Sie wollen ein Objekt von Christiana Soulou verkaufen?
Möchten Sie Christiana Soulou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SOULOU, CHRISTIANA
1961 Athen
Titel: Dancer with Whistle.
Datierung: 2010.
Technik: Bleistift und Buntstift auf Velin.
Maße: 53,5 x 38,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ch. Soulou.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Sadie Coles HQ, London (Aufkleber)
- Friedrich Petzel Gallery, New York (Aufkleber).
1961 Athen
Titel: Dancer with Whistle.
Datierung: 2010.
Maße: 53,5 x 38,5cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Christiana Soulou Griechenland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Frau Zeichnung Bleistift Tanz / Tänzer
Inventar Nummer: 68003-494