Los 371 | David Ostrowski | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
10.413 €

Sie wollen ein Objekt von David Ostrowski verkaufen?

Möchten Sie David Ostrowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Ostrowski
OSTROWSKI, DAVID
1981 Köln

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts auf der umgeschlagenen Leinwand: David Ostrowski 06.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Alexa Jansen Galerie, Köln (Aufkleber)
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

David Ostrowski   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Automobil   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 75734-7