Los 12 | David Schnell | Hof

Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Hof.
Datierung: 2009.
Technik: Farbserigrafie auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 26,5 x 47cm.
Blattmaß: 34 x 53,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Minimale Bestoßungen an der unteren Kante sowie in der rechten oberen Ecke. Minimale Griffspuren. Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Mit dem Trockenstempel "KUNSTWERKSTATT DAVID SCHNELL".

Los: 75131-7