Los 8 | David Schnell | Schnitt

Taxe
1.500 - 1.800 €
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Schnitt.
Datierung: 2011.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 77,5 x 57,5cm.
Blattmaß: 100 x 68,5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 12/80.

Leichte Griff- bzw. Knickspuren am oberen und unteren Randbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Wasserzeichen des Herausgebers versehen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 75131-6

David Schnell   Deutschland   Neue Leipziger Schule   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt