Los 306 | David Schnell | Wind

Taxe
250 - 500 €
522 €
Taxe
250 - 500 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von David Schnell verkaufen?

Möchten Sie David Schnell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Schnell
SCHNELL, DAVID
1971 Bergisch Gladbach

Titel: Wind.
Datierung: 2007.
Technik: Linoldruck auf Somerset England (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 42,5 x 60cm.
Blattmaß: 50,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: e.a.

Die Ecke unten links mit minimaler Bestoßung. Die Ecke unten rechts mit minimaler Knickspur. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-4159