Los 47 | Detlev Foth | Bäume, Park, Märzlicht 2020
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Bäume, Park, Märzlicht 2020.
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Signiert und datiert verso: Foth 2020.
1959 Münster
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Inventar Nummer: 73000-120012
- Taxe: 2.000 - 3.000 €
06.06.2024 - ca.15:26Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion: 05.06.2024