Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 59 | Deutschland | Miniatur Deckenkrone

Taxe
1.500 - 2.500 €
1.980 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland
MINIATUR DECKENKRONE.

Deutschland.
Datierung: 18. Jh.
Technik: Messing.
Beschreibung: Sechsflammig.
Maße: Länge (inkl. Kette) ca. 74, ø 34,5cm.

Provenienz:
Privatsammlung NRW.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73244-4

Deutschland   Kunstkammer   18. Jahrhundert   Kronleuchter

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt