Decorative Art | Auktion: 18.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 345 | Deutschland | Tabatiere mit Watteauszenen

Taxe
650 - 850 €

528 €

Sie wollen ein Objekt von Deutschland verkaufen?

Möchten Sie Deutschland kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutschland
TABATIERE MIT WATTEAUSZENEN.

Deutschland.
Datierung: 19.Jh.
Technik: Porzellan, farbig staffiert, vergoldete Montierung.
Maße: 4,5x8x6cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73676-14

Deutschland   Kunstkammer   18. Jahrhundert   Tabatiere

Deutschland: 19,00 Euro inkl. 3,03 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro inkl. 9,58 Euro MwSt