Los 485

Taxe
1.600 - 2.600 €
Zuschlag
2.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Diamant-Anhänger.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
Maße: 3,0 x 3,0 cm.
Diamanten: 44 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., H-I/VVS.
Beschreibung: Punzen u. A. CARTIER, CA 3543.

Einfuhrumsatz-Umlage

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   1990er   Anhänger   Gelbgold   Diamant   Frankreich

Deutschland: 104,04 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt

  • Taxe: 1.000 - 1.200 €
    Mindestgebot: 1.000,00 €
    Fine Jewels & Watches | Auktion: 01.06.2021
  • Taxe: 700 - 900 €
    Mindestgebot: 700,00 €
    Fine Jewels | ONLINE ONLY | Auktion: 07.06.2021