Los 485 | Cartier | Diamant-Anhänger

Taxe
1.600 - 2.600 €
D N
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Diamant-Anhänger.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
Maße: 3,0 x 3,0 cm.
Diamanten: 44 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., H-I/VVS.
Beschreibung: Punzen u. A. CARTIER, CA 3543.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Deutschland: 104,04 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt

Cartier   Schmuck   1990er   Anhänger   Gelbgold   Diamant   Frankreich

Inventar Nummer: 68206-2