Los 1216 | Diamant-Anhänger
Taxe
500
- 700
710 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 3,4 x 2,3 cm.
Diamanten: 26 kleine Brillanten Ø ca. 1,8 mm.
Beschreibung: Tragespuren sichtbar.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 3,4 x 2,3 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68012-8