Los 1216 | Diamant-Anhänger

Taxe
710 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Anhänger
DIAMANT-ANHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: 3,4 x 2,3 cm.
Diamanten: 26 kleine Brillanten Ø ca. 1,8 mm.
Beschreibung: Tragespuren sichtbar.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68012-8

Schmuck   2000er   Anhänger   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion