Los 40 | Diamant-Anhänger-Kettchen

Taxe
200 - 250 €
462 €
Taxe
200 - 250 €
462 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger-Kettchen verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Anhänger-Kettchen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Anhänger-Kettchen
DIAMANT-ANHÄNGER-KETTCHEN.

Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2010/2020.
Material: 750/- Rotgold, Punze an Kettchen, Anhänger getestet.
Gesamtgewicht: ca. 2,0 g.
Maße: Kette Länge 45,0 cm, Anhänger 2,2 x 1,4 cm.
Diamanten: 28 winzige Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Beschreibung: Anbei "Certificato di Garanzia", Neapel.

Zustand: Sehr guter, neuwertiger Zustand.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73554-7

Schmuck   Kette   Rotgold   Diamant