Los 1328 | Diamant-Anhängerkette

Taxe
600 - 650 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Anhängerkette
DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/-, 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge 45,5 cm.
Diamanten: 19 kleine Brillanten zus. ca. 0,3 ct.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-72

Schmuck   Anhängerkette   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion