Los 635 | Tiffany & Co. | Diamant-Anhängerkette

Taxe
3.000 - 3.300 €
2.064 €

Sie wollen ein Objekt von Tiffany & Co. verkaufen?

Möchten Sie Tiffany & Co. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tiffany & Co.
TIFFANY & CO.
Jazz. Diamant-Anhängerkette.

Herkunft: USA, New York.
Material: 950/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Maße: Länge Anhänger: 4,5 cm.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,4 ct., H-I/VVS-VS.
Beschreibung: Tiffany Schmuckbeutel anbei. Signatur "Tiffany & Co."
Provenienz: erworben 2013 bei Tiffany, Düsseldorf, für 4.000 Euro.

+49 221 92 58 62 420

Los: 69703-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Tiffany & Co.   Schmuck   Brosche   Platin   Diamant   USA, New York