Los 428

Taxe
4.000 - 5.000 €
Zuschlag
7.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Italien.
Datierung: Art Deco Stil.
Material: 750/- Weißgold, Punze, Gelbgoldverbödung.
Gesamtgewicht: ca. 51,0 g.
Maße: 18,0 cm.
Diamanten: Ca. 231 Brillanten zus. ca. 9,2 ct., I-L/VS-SI.
Beschreibung: Italienischer Legierungsstempel.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Art Deco   Armband   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt