Los 678 | Diamant-Armband

Taxe
1.500 - 1.800 €
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 55,0 g.
Maße: 19,0 cm.
Diamanten: 24 kleine Brillanten Ø ca. 2,5 mm.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Armband   Gelbgold   Brillant   Deutschland