Los 1325 | Diamant-Armband

Taxe
250 - 300 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
Maße: Länge 19,9 cm.
Edelsteine: Ca. 65 Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Beschreibung: Signatur "Assos Diamond".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-35

Schmuck   Armband   Gelbgold   Diamant

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion