Los 562 | Diamant-Armband

Taxe
2.400 - 3.000 €
5.160 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 30,0 g.
Maße: Länge 17,0 cm.
Diamanten: 160 kleine Brillanten, 50 Diamanten im Baguette- und Navette-Schliff zus. ca. 9,5 ct., J-L/VS-SI.
Beschreibung: Punze am Verschluss verschlagen.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70048-1

Schmuck   1980er   Armband   Weißgold   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt