Los 515

Taxe
1.800 - 2.500 €
Zuschlag
4.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Van Cleef & Arpels verkaufen?

Möchten Sie Van Cleef & Arpels kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Van Cleef & Arpels
VAN CLEEF & ARPELS
Diamant-Brosche.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, Email.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
Maße: 4,7 x 3,4 cm.
Diamanten: 14 Brillanten Ø ca. 1,6 - 2,4 mm.
Edelsteine: 2 Smaragde im Brillant-Schliff Ø ca. 1,5 mm.
Beschreibung: Punzen u. A. "VCA B1022 164".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Van Cleef & Arpels   Schmuck   2000er   Brosche   Gelbgold   Diamant   Frankreich