Los 631

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
700,00 € unter Vorbehalt

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Art Déco Stil.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
Maße: 4,5 x 1,3 cm.
Diamanten: 5 Brillanten zus. ca. 1,0 ct. VS/L-M, ca. 62 kleine Brillanten Ø ca. 1,4 - 1,8 mm, L-M.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Art Deco   Brosche   Weißgold   Diamant   Deutschland