Los 1274 | Diamant-Brosche

Taxe
400 - 500 €
516 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Brosche
DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1960.
Material: 585/- Gelb-, Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Ø ca. 4,5 cm.
Diamanten: 15 Brillanten Ø ca. 1,6 - 3,0 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68433-7

Schmuck   1960er   Brosche   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion