Los 808 | Alban Scharner | Diamant-Brosche

Taxe
1.100 - 1.200 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Alban Scharner verkaufen?

Möchten Sie Alban Scharner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alban Scharner
SCHARNER, ALBAN
Diamant-Brosche.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: 7,2 x 4,2 cm.
Diamanten: Ca. 96 Brillanten zus. ca. 0,9 ct.
Beschreibung: Punze "SCH".

+49 221 92 58 62 600

Los: 66844-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Alban Scharner   Schmuck   1980er   Brosche   Gelbgold   Diamant   Deutschland