Los 46 | Diamant-Brosche
Taxe
300
- 400
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.
Material: 585/- Gelbgold, Punze, Fassung Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Maße: Länge 5,4 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,23 ct.
Beschreibung: Karatzahl auf Rückseite eingraviert.
Zustand: Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren in Form von leichten Kratzern. Gold auf
Rückseite leicht oxidiert.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Maße: Länge 5,4 cm.
Rückseite leicht oxidiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-5