Los 46 | Diamant-Brosche

Taxe
300 - 400 €

260,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Brosche
DIAMANT-BROSCHE.

Material: 585/- Gelbgold, Punze, Fassung Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 4,0 g.
Maße: Länge 5,4 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,23 ct.
Beschreibung: Karatzahl auf Rückseite eingraviert.

Zustand: Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren in Form von leichten Kratzern. Gold auf
Rückseite leicht oxidiert.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73573-5

Schmuck   Brosche   Gelbgold   Diamant