Los 623 | Diamant-Collier

Taxe
1.600 - 1.800 €
3.548 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 83,0 g.
Maße: Länge 45,0 cm.
Diamanten: 19 Brillanten zus. ca. 0,5 ct., K/VS.
Beschreibung: Strukturierte Oberfläche mit aufgelöteten 4-krappigen Fassungen. Gepunzt "Handarbeit".

+49 221 92 58 62 420

Los: 66509-9

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1970er   Collier   Weißgold   Diamant   Deutschland