Los 625

Taxe
1.900 - 2.100 €
Zuschlag
3.300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, rhodiniert, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 43,5 g.
Maße: Länge 40,0 cm.
Diamanten: Ca. 80 Brillanten zus. ca. 6,0 ct. I/VS1-VS2.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Collier   Weißgold   Diamant   Deutschland