Los 458 | Diamant-Creolen

Taxe
15.000 - 20.000 €

12.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Creolen verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Creolen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-CREOLEN.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge ca. 3,1 cm.
Diamanten: Ca. 266 Brillanten zus. ca. 8,6 ct. VVS/F-G.
Beschreibung: Kopie einer Expertise des Juweliers Brahmfeld & Gutruf, Hamburg, von 08/2001 anbei, die
den Wert mit 66.150 DM angibt.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Creolen   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt