Los 1143 | Diamant-Creolen

Taxe
500 - 600 €
710 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Creolen verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Creolen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Creolen
DIAMANT-CREOLEN.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Ø 2,4 cm.
Diamanten: 30 Diamanten im Kissen-Schliff ca. 2,0 x 1,8 mm.
Beschreibung: Signiert SB(?).

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68438-6

Schmuck   Creolen   Weißgold   Diamant

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion