Los 15 | Diamant-Creolen

Taxe
500 - 600 €
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Creolen verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Creolen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Creolen
DIAMANT-CREOLEN.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelb- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
Maße: Länge 3,2 cm.
Diamanten: 36 Brillanten zus. ca. 1,2 ct., schöne Qualität.

Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar, in Form von kleinen Kratzern am Gold.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73217-17

Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Gelb-/Weißgold   Diamant