Los 1144 | Diamant-Farbstein-Brosche

Taxe
800 - 1.000 €
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Farbstein-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Farbstein-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Farbstein-Brosche
DIAMANT-FARBSTEIN-BROSCHE.

Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 30,5 g.
Maße: Ø 6,6 cm.
Diamanten: Mehr als 100 kleine Brillanten Ø ca. 0,9 - 2,8 mm.
Edelsteine: Mittig ein roter Farbstein, wohl Rubin Ø ca. 5,8 mm, 18 kleine rote Farbsteine, wohl Rubine Ø ca. 1,6 mm, 17 kleine blaue Farbsteine, wohl Saphire Ø ca. 1,3 mm.
Beschreibung: Ein blauer Farbstein fehlend.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68012-2

Schmuck   Brosche   Weißgold   Diamant

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion