Los 514

Taxe
5.000 - 7.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Aaron's verkaufen?

Möchten Sie Aaron's kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Aaron's
AARON'S
Diamant-Manschettenknöpfe.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2020.
Material: 950/- Platin, 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 38,5 g.
Maße: 2,5 x 2,1 cm.
Diamanten: 56 Diamanten Ø ca. 2,0 - 2,5 mm.
Beschreibung: Signatur "Aaron's".
Handgearbeitete Manschettenknöpfe in Panther-Form mit "upside-down" gefassten Diamanten als Halsband.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Aaron's   Schmuck   2020er   Manschettenknöpfe   Platin   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt