Los 1164 | Diamant-Manschettenknöpfe
Taxe
500
- 700
710 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Manschettenknöpfe verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Manschettenknöpfe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-MANSCHETTENKNÖPFE.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 2,4 x 1,9 cm.
Diamanten: Ca. 49 winzige Brillanten.
Beschreibung: Signiert HP.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 2,4 x 1,9 cm.
Beschreibung: Signiert HP.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 66466-1