Los 1164 | Diamant-Manschettenknöpfe

Taxe
710 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Manschettenknöpfe verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Manschettenknöpfe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Manschettenknöpfe
DIAMANT-MANSCHETTENKNÖPFE.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 2,4 x 1,9 cm.
Diamanten: Ca. 49 winzige Brillanten.
Beschreibung: Signiert HP.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66466-1

Schmuck   Manschettenknöpfe   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion