Los 37 | Diamant-Ohrschmuck

Taxe
350 - 400 €
528 €
Taxe
350 - 400 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrschmuck verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ohrschmuck
DIAMANT-OHRSCHMUCK.

Material: 585/- Roségold, getestet, Brezel Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: Länge 4,9 cm.
Diamanten: Angaben laut AIG Antwerpen Report von 10/2021: 52 Brillanten zus. ca. 0,7 ct. Mix Pink/VS2-SI3.
Beschreibung: AIG Report für gesamtes Schmuckstück anbei.

Zustand: Sehr guter, neuwertiger Zustand.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73554-4

Schmuck   Ohrschmuck   Roségold   Diamant