Los 1335 | Diamant-Ohrstecker
Taxe
500
- 600
1.548 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrstecker verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-OHRSTECKER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,0 g.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 1,0 ct.
Beschreibung: Eine Brezel in Silber.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 2,0 g.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-74