Los 1384 | Diamant-Perl-Ohrhänger

Taxe
700 - 800 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Perl-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Perl-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Perl-Ohrhänger
DIAMANT-PERL-OHRHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,4 g.
Maße: Länge 2,3 cm.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,5 ct.
Org. Substanzen: 2 tropfenförmige Zuchtperlen ca. 11,2 x 9,6 mm.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67110-24

Schmuck   Ohrhänger   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion