Los 38 | Diamant-Ring

Taxe
600 €
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Datierung: Art Deco.
Material: Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 2,0 g.
EU-RM: 52,5.
Diamanten: 1 Diamant im Alt-Schliff ca. 0,2 ct. K/SI2, 4 Besatzdiamanten Ø ca. 0,8- 1,5 mm.

Ring zeigt Tragespuren. Mittiger Diamant in leicht unsauberer Fassung. Punze verschlagen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck

Versandkosten: Absprache nach der Auktion.