Los 40 | Diamant-Ring

Taxe
400 - 500 €
800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: 1930er.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 32 Diamanten im Alt-Schliff Ø ca. 0,7 1,4 mm, 3 Diamanten im Alt-Schliff zus. ca. 0,9 ct. J-L/P.

Ring im guten Zustand. Minimale Tragespuren sichtbar.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck

Versandkosten: Absprache nach der Auktion.