Los 468 | Diamant-Ring

Taxe
4.000 - 5.000 €
12.900 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weiß- und Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 14,0 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 14 kleine Brillanten Ø ca. 0,8 mm, 2 Brillanten zus. ca. 3,1 ct., VS/K-L.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt