Los 504

Taxe
10.000 - 15.000 €
Zuschlag
16.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Schubart verkaufen?

Möchten Sie Schubart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Schubart
SCHUBART
Diamant-Ring.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 59,0 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: 1 Brillant ca. 3,6 ct., VS2/K.
Beschreibung: Punze "Schubart".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schubart   Deutschland   Schmuck   1990er   Ring   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 125,00 Euro inkl. 19,96 Euro MwSt