Los 507

Taxe
Zuschlag
2.400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Schubart verkaufen?

Möchten Sie Schubart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Schubart
SCHUBART
Diamant-Ring.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, Diamanten in Platin gefasst, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 39,0 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 15 Brillanten, Ø ca. 1,8 - 2,1 mm, rückseitig geschlossen gefasst.
Beschreibung: Signatur "Schubart".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schubart   Deutschland   Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt